← Назад

Программа чемпионата Европы по парикмахерскому искусству
К событию: «Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру»


В 2014 году Екатеринбург ждет самое яркое событие в beauty-индустрии – чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей “EUROPE CUP OPEN”, программа которого включает в себя:

1. Международную специализированную выставку косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования и аксессуаров «Салонный бизнес»

Выставка призвана знакомить с новинками всемирно известных фирм-производителей профессиональных косметических средств и оборудования, готовых предложить свои последние разработки

2. Интерактивную выставку

Логотипы всех участников выставки в рамках чемпионата Европы будут размещены на сайте Союза парикмахеров и косметологов России и сайтах партнеров и информационных спонсоров мероприятия.

3. Открытый Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

Лучшие мастера из более чем 50-ти стран мира будут состязаться в 18 номинациях, демонстрируя самые последние достижения мировой моды в прическах, макияже, моделировании и дизайне ногтей.

4. Открытый Чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (полуфинал чемпионата России)

Мастера региона примут участие в этих соревнованиях, победители которых получат право участвовать в международных конкурсах в составе сборной команды России.

5. Гала-показы и мастер-классы

Выступления с участием известных мастеров, задающих тренд всей мировой индустрии парикмахерского искусства на протяжении многих десятилетий. Свое видение моды представят звезды мирового и отечественного парикмахерского искусства, Чемпионы мира, Европы, России их работы – шедевры, удостоенные самых высоких международных наград и лестных отзывов профессионалов индустрии.

В гала-показах и мастер-классах примут участие: ведущие стилисты международной школы SaCo под руководством, основателя и международного креативного директора Ричарда Эшфорда (Англия), чемпион мира, креативный директор Всемирной Организации Парикмахеров Йохим Вольф (Германия), чемпион мира, директор по образованию Всемирной Организации Парикмахеров Рафаэль Перье (Франция), cтилисты академии Sargassi (Италия), чемпионка Европы, президент Престиж клуба ОМС Ирина Баранова (Россия) и другие.

6. Бизнес Форум для руководителей салонов красоты

Приглашены лучшие зарубежные и российские эксперты в области салонного бизнеса, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов страны, представители государственных и общественных организаций, работающих в сфере малого и среднего бизнеса.

7. Финал конкурса салонов красоты и предприятий бьюти-индустрии «Искусство создавать красоту» - топ «30 лучших салонов России».

Конкурс среди салонов красоты «Искусство создавать красоту», призван определить лучший салон красоты в десяти номинациях с применением новых подходов к оценке деятельности салонов красоты, чтобы выявить лучшие из них и создать объективные рейтинги предприятий бьюти – индустрии. В жюри самые известные российские и зарубежные эксперты.

8. Презентация проекта «Бизнес – старт»

Сбербанк России, Союз парикмахеров и косметологов России и ОПОРА РОССИИ представят проект создания салона красоты в рамках партнерской программы на основе готовых бизнес решений с финансированием.

В ноябре 2014 г. Екатеринбург на неделю станет столицей моды!!!


Выполняется запрос к серверу...

Во время выполнения запроса произошла ошибка. Попробуйте позже.